1. Имя : Александр Лутер
2. Садист/мазохист/уни­версал : Универсал
3. Возраст : 28
4. Внешность (как минимум 5 строк): Довольно высокий статный мужчина. Его нельзя назвать человеком "в теле", скорее даже наоборот, однако широкие плечи скрывали небольшую худобу. По-мужски красивое лицо его было обрамлено шелковыми прядями волос средней длины. Изгиб губ часто представлял собой улыбку, но едва ли кто-то сможет понять: теплая или ледяная эта улыбка, ласковая или улыбка садиста. Улыбку Лекса всегда выдавал взгляд. Широкий спектр эмоций выражался этим взглядом не то что в течение дня - в течение пары минут. Самые частые эмоции этих глубоких глаз: насмешливость, дикость желания. Либо же в них было полное отсутствие эмоций.
Из одежды Лекс предпочитал дорогие костюмы и рубашки (благо финансы позволяли). Никакой спортивной одежды. Только солидная классика. Остро  отглаженные стрелки брюк, блеск ботинок, всегда в цвет подобранный галстук - всё, каждая мелочь в наряде Лутера, говорило о том, что этот мужчина уделяет очень много времени уходу за собой.
5. Биография (как появилось увлечение, не менее 8 строк): Лекс Лутер родился в богатой американской семье. Рано потеряв мать, Лекс остался с отцом, который был очень строг с ним, дабы вырастить сильного сына с внутренним стержнем. И вполне можно сказать, что у того это получилось. Получив хорошее образование (и би-ориентацию) в лучшем университете страны, Лекс отказался быть партнером LuthorCorp, пойдя против воли отца. Пробовал создать собственную юридическую компанию, но эта идея не возымела должного успеха.  Занятие бизнесом больше пришлось по душе Лутеру, но начального капитала для создания своего дела у Лекса не было, а просить у отца - не позволяла собственная гордость. Тогда воспользовавшись знакомствами, он устроился в спецслужбу. Над историей для прикрытия думать не пришлось - выбор был уже сделан, организация поставила нового сотрудника гендиректором завода возле одной из крупных агломераций. Основной же работой оставалось служение Штатам.
Проработав около трех лет в этой структуре, Лутер уже привык к здешним порядкам, а большинство - задавал сам. Эти порядки ежедневно заставляли служащих стонать...
6. Характер (Не менее 5 строк): Истинный сибарит, привыкший к роскошной жизни, дорогим вещам и развлечениям. Всегда занят мыслями о делах и работе, ведет довольно занятой образ жизни, поэтому не планирует никаких серьезных отношений. Приветствует лишь случайные, часто "одноразовые" связи, либо же те, которые не имеют никаких обязательств с обеих сторон. Не интересуется личной жизнью партнера как, в большинстве случаев, и его именем, считая это лишним. Не знает понятия любви и верности. Все свободное от работы время тратит на бурный отдых с очередным/ой пассией. Партнера выбирает довольно тщательно, уделяя много внимания особенности личности, поведению. Слабых - предпочитает брать, сильным - отдаваться. Однако нужно очень потрудиться, чтобы доказать свое право обладать Лексом.
Очень высокомерен, циничен, амбициозен, тщеславен. Считает себя знающим эту жизнь, является ее хозяином. Никогда ни в чем себе не отказывает, если только это не повлияет отрицательно на его репутацию. Думает только о себе, своей выгоде, своем удовольствии. Не будет выслушивать чьи-то проблемы. Не стоит проявлять при нем слабости - Лутер мгновенно потеряет интерес. Любит конкретных людей, которые четко знают, чего хотят. Ненавидит загадки, недомолвки, неопределенность. Прямолинеен. Беспристрастен к окружающим, исключая сексуальное влечение.
7. Укэ/Сёмэ/Универсал : Универсал
8. Желаемый статус: Одиночка. Никаких серьезных и долговременных отношений.
9. Пробный пост (не менее 8 ПОЛНЫХ строк):
Лекс был просто на вершине удовлетворения. Он торжествовал. В его руках была тонкая папка с договорами о купле-продаже завода, в котором он был гендиректором вот уже три года. Наконец, сбылась давняя мечта - начать свое дело и доказать отцу, что он действительно способен быть успешным без его громкого имени.
Несколько раз пролистав заветные файлы с документами, Лекс закрыл папку, любовно погладив ее пальцами. Он поднялся из-за стола и подошел к бару. Это дело непременно нужно было отметить. Пробка легко поддалась. и вскоре комната наполнилась терпким запахом дорогого коньяка. Дешевые Лутер никогда не пил. Он был истинным ценителем всего стоящего.
Расположившись в глубоком мягком кресле и поднеся бокал к губам, он прикрыл глаза, наслаждаясь ароматом. Тихий стон после небольшого глотка. "Невероятно..."
Лекс вынул из кармана мобильник и набрал своего заместителя, который был когда-то его однокурсником и просто хорошим приятелем. После двух гудков на том конце раздался довольно приятный низкий и энергичный голос:
- Здравствуй, Лекс. Решил проверить на работе ли я?
- Я и так знаю, что ты там. Подготовь все для церемонии открытия.
- В смысле? Завод давно работает.
- Плевать. Я купил его. И я открываю свой завод
, - Лекс сделал ударение на слове "свой", и его губы невольно изогнулись в довольной улыбке.
С того конца раздалось удивленное восклицание, дальше последовало некоторое молчание.
- Вас понял, мистер Лутер! Я все подготовлю к выходным. Вас устроит?
- Вполне. Спасибо за помощь, Джейсон.
- Да ладно, Лекс, это же моя работа,
- Джейсон весело усмехнулся и отключился.
Александр задумчиво опустил телефон на стол и тихо проговорил: "Вот и все папа. Я выиграл одно из важных сражений, имеющее переломное значение в этой холодной войне. Теперь победа за мной. ".

10. Должность: начальник Юридического агентства министерства обороны (Defense Legal Services Agency)

11. Связь с вами (ЛС не принимаются, аська или мыло): 444 546 654

(ВНИМАНИЕ! юин вымышлен, так как администрация не нуждается в связи с самой собой. Игрокам запрещается писать в анкете недействительные контакты. Все будет тщательно проверяться.)

12. Будете ли нас рекламировать? : Да.