[PentagoN]

Объявление



Lex
Dan Vermin
Наш дизайнер:
Rafaell Lourens

Сюжет
Свод правил
Шаблон анкеты

На повестке дня - проблемы
Министерства. Администрация призывает
к их активному решению:
Задание №1
Задание №2
Задание №3



Мы рады приветствовать Вас в нашей игре. Мимо не проходим - регистрируемся. Полная свобода фантазии - гарантирована. Делайте предложения по игре - Администрация с радостью рассмотрит. Мы инициативных
любим. Есть опыт в ролевых играх - прекрасно, нет - не боимся, все равно играем, Администрация не кусается,
чем может - поможет. По полезным ссылочкам проходим - не ленимся. Правила соблюдаем. Вакансий - море,
подробнее - здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [PentagoN] » Центр сферы услуг » Медицинский кабинет


Медицинский кабинет

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Медицинский кабинет представляет собой просторное помещение с окном. Белый кафель на стенах, такая же белая плитка на полу... вся комната напоминает белый куб в двумя дверьми: одна в коридор и через нее попадают больные на "разделочный стол" а в другую простым смертным вход строго запрещен - там находится святая святых, лаборатория Розенкройца.

В медицинском кабинете окно с цветами, стол, за которым работает доктор, шкаф во всю стену, где находятся различные медикаменты и посреди помещения кушетка с регулятором высоты. На потолке над кушеткой яркая лампа.

В лаборатории нет окон, там освещение идет только от ламп, которые стоят на столах и висят над шкафом, в которых реагенты. на столах стоит клетка с белыми мышами - вечными помощниками Кройца.

0

3

Пациентов нет. Работать вообще не прет. Максимилиан тяжко вздохнул и снова взглянул на маленькую белую мышку в в левой руке, которая села посреди его ладони и доверчиво смотрела на мужчину. Тот погладил ее указательным пальцем правой руки и затем опустил ее в клетку к остальным. Недавний эксперимент по изобретению средства для постоянной работы организма без вреда для него был провален, и Розенкройц сидел в расстроенных чувствах в лаборатории и смотрел на трупиков мышей. Одна была растерзана зубами другой, в которую он и вколол лекарство.
В блокнот он записал рядом с формулой, что уж слишком сильно повышает жестокость, что есть плохо. и действует всего сутки, после чего идет разрыв сердца. Затем, отложив ручку и блокнот, Максимилиан снова надел резиновые перчатки и взял два тельца в руки и понес к небольшому камину-крематорной камере. Опустив внутрь мышек, он разжег пламя и закрыл дверцу.
Снова оглядев растерянным взглядом помещение лаборатории, немец вышел в медкабинет и сел там за столом. Никуда не хотелось идти.
- Да что же день-то неудачный, - тихо пробормотал Кройц и стянул перчатки с рук и отправил их в корзину для мусора.

0

4

Наконец, когда сидеть в кабинете попросту надоело, да и рабочий день уже кончился, Розенкройц снял белый халат и повесил его на спинке стула, прошелся по кабинету, выключил все электроприборы, проверил устройства в лаборатории, и заперев дверь, вышел.
В голове крутилось одновременно несколько мыслей, которые постепенно становились в ряд.
"Спать.... Да нет, какой спать? Надо сначала потренироваться, и разобрать бардак в комнате. Нет, он потом сам разберется... да и спать место расчищено. И сначала в душ"
Затем помотав головой, Макс двинулся в сторону своего места обитания.

--------> квартира 25

0

5

<---------- квартира 25

Тихо щелкнул замок и дверь открылась, впуская в кабинет генетика. Он тут же протянул руку к вешалке, на которой висел белый докторский халат, взял его и надел. Решив не застегиваться, пока что - все равно никого нет, верно? - Кройц сел за рабочий стол в медицинском разделе и принялся разбирать бумаге на столе.

0

6

Новый день старой жизни... Все по старому - мышки в  лаборатории, изредка пациенты в кабинете.  Меланхолия царит в кабинете. Максимилиан, во время очередной довольно долгой паузы между пациентами, сидел за столом и уныло буровил взглядом окно. Ему обещали выдать помощника и собеседника, но так никто и не приходил. Кройц уже в сотый раз подумал, что проведет остаток своей жизни в полнейшем одиночестве. Зевок. Стук пальцев по столу. Унылый взгляд на стопку папок с личными делами посетителей.
Да что же такое?
Макс встал из-за стола и лег на кушетку, прикрывая глаза. Подремать в таком состоянии - самое верное решение. Все равно если зайдут - он услышит, не проспит. А если не зайдут - выспится.

Отредактировано Максимилиан (2011-02-05 22:17:28)

0

7

=> Управление информационного обеспечения министерства обороны

Рэйзел понемногу приближался к двери мед. кабинета. Шаги были тихими, но в такой тишине их не сложно услышать.
- Если и там никого, то можно валить домой. Меня достало это "путешествие" по Пентагону. - Он подошел к двери и постучал. Не став дергать за ручку, Рэй начал говорить более менее громко, чтобы его можно было услышать за дверью.
- Я могу войти? - После он стоял и ждал. Может все же что-нибудь произойдет. Нет, то вернется обратно в кабинет инф. обеспечения.

0

8

Сквозь сон послышался какой-то стук в дверь и голос.
Кто это там?
Быстро вскочив с кушетки, Максимилиан, чуть пошатываясь и зевая подошел к двери. Халат чуть помялся, волосы растрепались и теперь забавно торчали в разные стороны. Открыв дверь и еще раз оглушительно зевнув и извинившись, посмотрел на своего гостя и даже чуть удивился - к нему редко кто заходил.
- Чем могу быть полезен? - с легкой улыбкой спросил генетик и чуть отошел, с прохода, пропуская внутрь. Дрему как рукой сняло, и о том, что здесь было напоминала только чуть примятая подушка на кушетке.

0

9

Рэй чуть улыбнулся мужчине, открывшему дверь, проходя внутрь кабинета.
- Ну не могли бы вы вызвать рабочих в кабинет информационного обеспечения? Просто ручка двери сломана. - Он оглядел помещение. Все как и должно подобать мед. кабинету. Кушетки, рабочий стол врача, шкафчики с препаратами. И судя по виду мужчины, ему было скучно здесь одному. Не удивительно. Если нет больных, значит не работы у врача.
- Кстати, мое имя Рейзел. - парень приветливо улыбнулся, посмотрев светлыми серыми, почти что белыми глазами на мужчину.

Отредактировано Reyzel (2011-02-11 17:29:23)

0

10

- Да, конечно. Присаживайтесь пока, - жестом указал на кушетку и подошел к внутреннему телефону. Быстро набрав номер ремонтной службы, сообщил о поломке, и, положив трубку обернулся к гостю.
- Заявку приняли, скоро подойдут.
Бедром оперся о стол.
- И во всем этом огромном здании никого не было, что вы пришли сюда, в самый конец? - Кройц легко улыбнулся. Какой-то кусочек новизны в этой серой картине.  - И как же вы умудрились ручку сломать?
тихий смех прервало такое же тихое шебуршение из соседней комнаты, и извинившись, Максимилиан открыл дверь и громко выругался - клетка опять перевернута, мыши разбежались. Подняв одну из них, пробегающую у его ног, за хвост, тихо пробормотал:
- И вот так всегда...
немного запоздало до Розенкройца дошло, что ему представились, и еще раз извинившись, представился сам:
- Мое имя Максимилиан Розенкройц, приятно познакомиться

Отредактировано Максимилиан (2011-02-11 17:40:00)

0

11

Рэйзел прошел дальше к указанной кушетке, присев на нее. Он забросил ногу на ногу, положив руки на ноги. Следя взглядом за мужчиной. Похоже, ему тоже понравилась эта забавная ситуация, а дальше только интересней.
- Все как вы говорите. Никого нет, хотя и ждал, что кто-нибудь появится. И вспомнив про медицинский кабинет, понял. Здесь все равно кто-то должен был быть. - Парень чуть опустил веки, слегка улыбаясь. - А насчет ручки могу сказать, что до меня она была поломанной. А я в итоге ее сломал.
Рэй пожал плечами, наблюдая  за мышкой в руках мужчины. Не смотря то, что эти грызуны - вредители, все же есть что-то в них нечто милое. Маленький комочек меха на шнурке.
- И что собираетесь сделать с этим комочком меха? Господин Розенкройц. - Парень улыбнулся шире, наблюдая.

Отредактировано Reyzel (2011-02-11 18:00:57)

0

12

- С этим комочком меха я обычно провожу свои опыты, и проверяю на нем лекарства и различные яды и противоядия, - погладив указательным мохнатую белую спинку, Макс ненадолго скрылся в лаборатории ставя клетку на место и засовывая в нее мышь.
"Как это утомительно будет ползать на коленях по всему кабинету за остальным зверинцем" - тихо вздохнув, прикрывая глаза.
Вынося клетку в кабинет, чтобы удобнее было сразу помещать животных в их "квартиру", взглядом охотника приметил еще одного грызуна, и когда тот пробегал мимо стола, резким  быстрым движением руки поймал его. А на свободе разгуливало еще пять хвостатых "товарища" Кройца

0

13

- Да они герои... - Парень смотрел на клетку с мышами. Говорят, животные чуют опасность и убегают в безопасное место. Но здесь это не возможно. Тем более кажется,  Максимилиан уже привык ловить "беглецов".
- Как я понимаю этих комочков меха. - Но это уже отдельная философия Рэя.
Он поставил локоть на колено ноги, при этом еще подперев голову этой рукой. Тирс наблюдал за Максимилианом. Его взгляд, был взглядом охотника. Да еще его кошачья ловкость. Сам бы Рэй не смог вот так вот поймать мышь. Все же интересный этот Розенкройц.
- Может, я могу чем-нибудь помочь? - Простая вежливость и помощь. Хотя Рэй не обещает, что поймает мышь руками, но попробовать стоит. Вдруг получиться?
- Забавно. Хотя... - холодным взглядом Тирс смотрел на его лицо. - Сейчас он вполне красив. Особенно его взгляд. И все же интересный он.

0

14

- Знаете, друг мой, - Макс выпрямился, аккуратно засовывая в клетку очередную и последнюю добычу, - Я всегда жалел, что у меня нет помощника. Тогда бы эту работу выполнял он.
Расплываясь в полуманьячной улыбке, Кройц подпер рукой бок, скользнув взглядом по собеседнику.
"Довольно интересный объект для исследований" - профессиональная мысль, которая была тут же отогнана.
Присев на стул возле стола,  Розенкройц откинулся на спинку.
- У меня есть превосходный английский чай... Не хотите присоединиться ко мне?

0

15

Ловя взгляд Максимилиана на себе, да еще видя его не добрую улыбку, парня немного насторожило. Но не смотря на это, разряжать напряженную обстановку он мог. Да еще пока ведет себя дружелюбным. Не то, что прошлый собеседник.
- Я не откажусь выпить чаю и составить вам компанию. - Еле заметная улыбка не сходила с его лица. Взглядом Рэй искал второй стул, чтобы сесть возле стола.
- Тем более было бы неплохо послушать вас. И узнать немного о жизни Пентагона. Ведь наверняка что-то от пациентов слышите.
Рэй поменял позу, сев на кушетке уже прямо и опустил закинутую ногу.
- Хоть не так скучно будет. Может даже мне как новичку что-нибудь посоветует. - Тирс еще разок пробежал взглядом на Максимилиане. - Он симпатичен по-своему. И даже это маньяковская улыбка. Но чем-то он все же меня настораживает.

0

16

Поставив небольшой электрический чайник с водой в электросеть, Кройц достал из стола две чашки, заварочный чайничек и сам пакетик с чаем < описывать процесс заварки не буду ибо не умею х)) >...
Через несколько минут аромат чая распространился по кабинету. Генетик сходил в свою лабораторию, унес мышей и принес стул для Рэйзела.

- Чего тут интересного - не знаю. Я больше лабораторная крыса, поэтому в основном сижу здесь. Знаю, что есть развлекательный комплекс, на улице красиво... наверное , - в голосе послышались виноватые нотки
"И надо бы прогуляться, хотя бы раз в неделю..."
- Прошу, надеюсь, вкусно.
Взяв в руки одну чашку, Макс улыбнулся новому знакомому и приложился губами к чашке, делая глоток.

0

17

Рей плавно встал с кушетки, подойдя к стулу. Действительно. Аромат чая был очень приятным.
- И все же. Может вам попросить кого-нибудь присмотреть за кабинетом, а самому сходить в этот комплекс. Потому что слишком утомительно быть здесь в тишине и без пациентов.
Парень сел на стул, потянувшись к чашке чая. Но так же Рэй не спускал с него глаза. Даже смотря на чашку, краем глаза он наблюдал за Максимилианом. Взяв чашку, Рэй преподнес ее к лицу, чтобы еще раз насладится ароматом.
- Вдохновляет... - Преподнеся чашку к губам, он сделал не большой глоток. - Все же Кёджин был прав. Хороший чай имеет вкус изюма.
Рэй приподнял края губ, улыбнувшись и посмотрев на Максимилиана.
- Когда закончится ваша работа? Или вы дежурите и ночью? - Немного глупый вопрос. Естественно каждый должен отдыхать. А работать сутки, это тяжело. Хотя с какой стороны посмотреть. Если есть время поспать, то не все так плохо.

0

18

Вопрос об отдыхе немного смутил молодого мужчину. Насколько помнится - ни одного выходного.
- Увы, заменить меня не кем. Но в последнее время никого не поступало и ничего не происходило.
Идея прогуляться, заманчиво звенела где-то на периферии сознания, так подманивая и зазывая к себе. Сходить в бассейн? Или может на лужайке поваляться?
- Вообще, рабочий день кончается через тридцать минут, если не случится ничего непредвиденного, - задумчивый голос эхом разлетелся по кабинету. Как-то машинально допив чай, Максимилиан поставил чашку на стол. и тут его глаза загорелись огнем.
- Хотя можно и сейчас пойти погулять - полчаса раньше, полчаса позже - какая разница?

0

19

Сейчас Рэйзел почувствовал себя неким искусителем. Может это громко сказано, но ведь отдохнуть надо. Быть запертым в четырех стенах это не только утомительно. Но и надоедающе. Так же Рэй заметил не большую перемену в собеседнике. Это выражали его глаза.
- Вот и хорошо. Тем более, пока вы соберетесь прогуляться, эти тридцать минут пройдут быстро. - Улыбка. Она снова была на его лице. Можно подумать, что он идиот постоянно улыбающийся всему, но это не так. Почти. Просто когда человек настроен на хорошее, почему бы и не улыбаться? Надеемся, собеседника это не раздражает.
- Тридцать минут. Неужели я так долго бродил по Пентагону? Учитывая, что еще в кабинете инф. обеспечения заснул. И? Возвращаться нет смысла, а у меня нет комнаты, что бы переночевать. Веселый сегодня денек. - Пока Рэй был немного погружен в мысли, чай в чашке постепенно заканчивался. - Сходить прогуляться с ним? Может, скажет, где взять ключи от свободной комнаты или переночевать там.
Последние глотки. И Рэй поставил пустую чашку на стол.
- Благодарю за чай.

0

20

Протянув задумчивое "Хм.." Кройц встал со стула и начал убирать посуду.
- Я рад, что чай понравился вам, Рэйзел, - с легкой полуулыбкой тихо произнес он. Сняв белый халат, который отправился на вешалку, Максимилиан остался в черной обтягивающей футболке и черных джинсах.
Быстро оглядев лабораторию и накормив мышей (заодно придавив клетку тяжелым ящиком) и окинув взглядом кабинет, Розенкройц повернулся к парню.
- Надеюсь, вы не бросите меня в одиночестве.

Отредактировано Максимилиан (2011-02-11 19:55:49)

0

21

Рэйзел поднялся со стула, сунув руки в карманы. Без белого халата, Максимилиан казался уже немного не таким. Но как говорится, перемены к лучшему. Подойдя к нему, Рэй мягко улыбаясь, все же дал ответ.
- Я могу прогуляться с вами. Все же интересно как устроен этот Пентагон.
- Чего тут только стоят лишь одни коридоры... - В итоге получилось, что Тирс поставил условие. Хотя подсознательно этого не хотел. - В чем заключается помощь, я объясню позже.
Сделав несколько шагов к двери, Рэй опустил ручку. Открыв дверь и вышагнув за порог, он обернулся, ждя когда выйдет Максимилиан.
- Кстати. Придется вам немного побыть проводником.

0

22

Кивнув, шагнул в коридор, и остановился у двери, запирая ее на ключ. Проверив, как закрыл дверь - вздохнул.
- Раз, вы новенький, то конечно помогу, чем смогу.
Подумав, куда бы можно было пойти - мысль была только одна пока что.
- Знаешь, я давно не развлекался, - как-то само получилось перейти на "ты" - давай сначала зайдем в бассейн, а потом куда-нибудь еще?

0

23

Рэй тихо посмеялся. Нет. Не над ним. Просто Ему понравился настрой Максимилиана на развлечения. Всего понемногу и насладится этим вдоволь. Но было одно маленькое, но... Багажа с вещами не было. Джаниин привезет их завтра. Или после того как Рэй позвонит ему. Но огорчать собеседника не хотелось.
- Я не против. Можем сходить пока туда. - Парень посмотрел в разные стороны. Опять это тусклый свет и тишина. Но не все так уж и плохо. Сейчас ему следует идти за Максимилианом и все. При этом запоминать, где он был, куда идет и где очутится.

0

24

--------------> бассейн.

0

25

Рэй просто направился за Максимилианом.

=> Бассейн

0


Вы здесь » [PentagoN] » Центр сферы услуг » Медицинский кабинет