[PentagoN]

Объявление



Lex
Dan Vermin
Наш дизайнер:
Rafaell Lourens

Сюжет
Свод правил
Шаблон анкеты

На повестке дня - проблемы
Министерства. Администрация призывает
к их активному решению:
Задание №1
Задание №2
Задание №3



Мы рады приветствовать Вас в нашей игре. Мимо не проходим - регистрируемся. Полная свобода фантазии - гарантирована. Делайте предложения по игре - Администрация с радостью рассмотрит. Мы инициативных
любим. Есть опыт в ролевых играх - прекрасно, нет - не боимся, все равно играем, Администрация не кусается,
чем может - поможет. По полезным ссылочкам проходим - не ленимся. Правила соблюдаем. Вакансий - море,
подробнее - здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [PentagoN] » Парк » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

не большой кусочек земли, покрытый мягкой зеленой травой, скрыт за могучими стволами дубов и высокими аккуратно подстриженными кустарниками, что скрывают отдыхающих сотрудников от посторонних глаз.

0

2

=> Бассейн

Выбравшись на свежий воздух после бассейна, Рэй рисковал простудиться. Но его это не волновало. Он здесь чтобы освежить голову и выбросить ненужное из головы. Ну и просто подышать свежим воздухом. Ночь, луна, звезды, ветерок и ни одной живой души. Лишь мелкие тени растительности. Хорошая обстановка для романтика. Но здесь Рэйзел немного для другой цели. Он поднял голову, направляя свой взгляд на светящийся диск в небе. Тут же в его голове появилось пару строчек.
- И вдыхая аромат ночной,
Целовался я с тобой под серебристой луной.
- Кому именно посвятил эти строчки Рэй, он сам не знал. Да и его губ касались только губы девушек. Дополнением к этим строчкам Рэй вспомнил еще одну рифму. Нет. Не он это сочинил. Просто вспомнил. Так как плагиатить парень не любил.
- Губы у тебя,
Вкуса миндаля.
- Да. Все же первые две и последние две строчки не созвучны друг с другом. Но сейчас не о поэзии.
Рэй сел на прохладную траву поляны. Упираясь на отведенные руки назад, парень смотрел на ночное и звездно-снежное небо, размышляя и расставляя все точки над i. 
- Все же все интересно получается. И так, если меня примут на работу, то придется и вовсе забыть Кёджина. Заняться работой… Вот только хреново что здесь нет женщин. А с мужчинами спать не буду. – Рэйзел закрыл глаза. Вдохнув в полную грудь. - А если не примут, то пошлю отца ко всем чертям и уеду учиться в Англию.
Рей ослабил руки, упав на спину. Теперь ему надо разобраться в одном. Что начало его тревожить еще в академии.
- Нравятся ли мне парни? Уверяю себя что, ни при каких обстоятельствах не буду с ними спать. Но будь то Кё? Я бы все же хотел бы его коснутся. Из-за того что люблю? Или мне просто хочется попробовать неизвестное? Я чуть не поцеловал Максимилиана. Просто было странное желание это сделать. Но тут же остановился. Из-за того что осознал что я делаю? Хех. Такими темпами я точно окажусь с кем-нибудь в постели. Так, пора к психологу. А то чувствую себя начинающим гомосексуалистом. Черт. – Медленно поднимая веки, первое, что бросалось в глаза это звезды и лунный свет. Тишина… Снова желание немного вздремнуть. Но нельзя. Усталость и сонливость постепенно нахлынывали на Рея как волны Атлантического океана.
- Пойду все же сначала схожу на КПП. Наверняка рабочие унесли мой дипломат туда. Надо же было его там оставить.- Парень лениво встал с травы. Отряхнувшись, он направился к оханому посту.

=> Вход/Выход из здания МОСША

0


Вы здесь » [PentagoN] » Парк » Поляна